Замена на 9.11.20г

Замена на 9.11.20г

by Голуб Наталья Ивановна -
Number of replies: 0
ЗАМЕНА УРОКОВ
на 9 ноября 2020г.,понедельник
           
ГРУППА ПАРА КОГО ЗАМЕНЯЮТ  Ф.И.О. ПРЕДМЕТ КТО ЗАМЕНЯЕТ Ф.И.О. ПРЕДМЕТ
1ВМ-11 1 Янков,Изделев Физкультура Дирксен Информатика
1ВМ-11 3 Дирксен Информатика Янков,Изделев Физкультура
1ТД-1 4 Глазкова Математика не будет  
1АП-1 4 Бекбаева Русск.яз. не будет  
1АП-1 0     Бекбаева Русск.яз.
1Т-49 2 Нургалиев,Бухарбаева Физкультура Қайрғали НВП
2ЭЛ-18 1 Калиясов Прим.металлов Ержаканова Пр.ср.и мет.ОТ и ОС
2Т-46 2 Калиясов Прим.металлов Шелег,Муразымова Физкультура
2Т-47 1 Невпряга Самопознание Попруга Констр.особ.агр
2Т-47 4 Калиясов Прим.металлов Жахин Экспл.материалы
2Д-19 2 Невпряга Самопознание Нургалиев,Бухарбаева Физкультура
3АС-38 4 Жусупова Пр.принц.электр не будет  
3АС-38 0     Жусупова Пр.принц.электр
3АС-38 1 Ткаченко Восст.и рем.дет Бибик ОПД
3АС-38 2 Бибик ОПД Ткаченко Восст.и рем.дет
3Т-43 4 Абедчанова,Лобанова Пр.ин.яз. не будет  
3Т-43 1     Ткаченко Восст.и рем.дет.
3Т-43 2 Ткаченко Восст.и рем.дет. Абедчанова,Лобанова Пр.ин.яз.
3Т-45 4 Ткаченко Восст.и рем.дет. не будет  
3Т-45 1     Жусупова Пр.принц.электр
3Т-45 2 Жусупова Пр.принц.электр Фесенко Диагн.и рем.ЭО
3Т-45 3 Фесенко Диагн.и рем.ЭО не будет  
3Т-45 0     Ткаченко Восст.и рем.дет
3ОП-19 5 Абедчанова,Лобанова Пр.ин.яз. не будет  
3ОП-19 4 Едельбаева,Шакирова Сост.дел.бум не будет  
3ОП-19 1     Абедчанова,Лобанова Пр.ин.яз.
3ОП-19 0     Едельбаева,Шакирова Сост.дел.бум.
3Г-9 2 Базарбаев Вып.наз.сьемки Едельбаева,Шакирова Сост.дел.бум.
3Г-9 3 Едельбаева,Шакирова Сост.дел.бум Базарбаев Вып.наз.сьемки
3Д-18 5 Мырзахметов ТО и рем.ДСм не будет  
3Д-18 4 Бибик ОПД не будет  
3Д-18 1     Мырзахметов ТО и рем.ДСМ
3Д-18 2     Бибик ОПД
3С-54 4 Бухарбаева Подбор сост.парка не будет  
3С-54 0     Бухарбаева Подб.сост.парка
4УТ-33 1 Сураганова Политология Леонова Пр.АСУ
4ОП-18 2 Маликова Орг.груз.перев. Ким ОБДД
4ВМ-8 5 Невпряга Осн.права не будет  
4ВМ-8 4 Князева,Осипов Физкультура не будет  
4ВМ-8 3 Невпряга Осн.философии Капизова Информ.безоп.
4ВМ-8 1     Князева,Осипов Физкультура
4ВМ-8 2     Булат Встр.системы
4Д-17 5 Мырзахметов Орг.техн.контр. не будет  
4Д-17 4 Невпряга Осн.права Невзоров ОБДД
4Д-17 1     Мырзахметов Орг.техн.контр.
4МТ-4 2 Сураганова Политология ЖУсупова Сост.схем электр.
4МТ-4 5 Жусупова Сост.схем электр не будет  
4МТ-4 4 Водясов Прогр.авт.обор. не будет  
4МТ-4 1     Водясов Прогр.авт.обор.
           
Практика согласно графика учебного процесса