Расписание

ЗАмена на 25.12.21г

ЗАмена на 25.12.21г

by Голуб Наталья Ивановна -
Number of replies: 0
ЗАМЕНА УРОКОВ
на 25 декабря 2021г., суббота
           
ГРУППА ПАРА КОГО ЗАМЕНЯЮТ Ф.И.О. ПРЕДМЕТ КТО ЗАМЕНЯЕТ Ф.И.О. ПРЕДМЕТ
1АС-45 3 Койшина Математика Тойшыбекова Химия
1АС-46 3 Ахметова География Тайкенова Ист.Каз.
1ЭЛ-20 6 Ахметова География не будет  
1ЭЛ-20 3     Назметдинова Русск.литерат.
1ГЭС-19 5 Ахметова География Бекбаева Русск.литерат.
1ОП-22 2 Койшина Математика Муразымова,Арсентьев Физкультура
1Т-52 6 Койшина Математика не будет  
1Т-52 3     Шаевко ИКТ
1Г-10 2 Ахметова География Хайруллина Математика
1Г-10 3 Хайруллина Математика Муразымова,Арсентьев Физкультура
1С-57 4 Ахметова География Исмагилова Ист.Каз.
1С-57 5 Исмагилова Ист.Каз. Янков,Изделев Физкультура
1ВМ-12 6 Сейлханова Самопознание не будет  
1ВМ-12 5 Сиротенко Биология не будет  
1ВМ-12 3     Хайруллина Математика
1ВМ-12 2     Сураганова Ист.Каз.
1АП-2 5 Койшина Математика Исмагилова Ист.Каз.
1МЧМ-2 2 Қайрғали НВП  Бегалина Информатика
1МО-2 3 Сиротенко Биология Сураганова Ист.Каз.
2ЭЛ-19 3 Жусупов Экспл.материалы Ержаканова Пр.ср.и мет.ОТ
2ЭЛ-19 1     Бегалина ПСВТ
3АС-40 3     Бибик ОПД
3АС-40 5 Габидулин Пр.норм.-тенх.док Бибик ОПД
3ГЭС-17 4     Бибик ОПД
3Д-19 1,2     Бибик ОПД
3Д-19 5 Мырзахметов ТО и рем.ДСМ не будет  
3ВМ-10 3 Мащенко Пр.принц.электр не будет  
3ВМ-10 4 Жумагалиев Обсл.ПАОК не будет  
3ВМ-10 6     Хайруллина Осн.высш.матем.
4УТ-34 5 Жусупов Пр.экспл.св. не будет  
4УТ-34 2     Лучина Пр.ан.эк.эффект.
4Д-18 1 Конышева Пр.баз.знаний Невпряга Осн.права
4Г-9 1 Болаткызы Согл.геод.раб. Базарбаев Косм.аэросъемка
4Г-9 2 Болаткызы Обработка Болаткызы Дешифровка
4Г-9 3 Болаткызы Дешифровка не будет  
           
На практике и сессии согласно графика учебного процесса
На дистанционке :  1 СМЕНА -нет
    2 СМЕНА - нет
Теперь замены можно посмотреть на сайте moodle.kkat.edu.kz
раздел Расписание в основном меню
ЗАМЕНА УРОКОВ
на 25 декабря 2021г., суббота
           
ГРУППА ПАРА КОГО ЗАМЕНЯЮТ Ф.И.О. ПРЕДМЕТ КТО ЗАМЕНЯЕТ Ф.И.О. ПРЕДМЕТ
1АС-45 3 Койшина Математика Тойшыбекова Химия
1АС-46 3 Ахметова География Тайкенова Ист.Каз.
1ЭЛ-20 6 Ахметова География не будет  
1ЭЛ-20 3     Назметдинова Русск.литерат.
1ГЭС-19 5 Ахметова География Бекбаева Русск.литерат.
1ОП-22 2 Койшина Математика Муразымова,Арсентьев Физкультура
1Т-52 6 Койшина Математика не будет  
1Т-52 3     Шаевко ИКТ
1Г-10 2 Ахметова География Хайруллина Математика
1Г-10 3 Хайруллина Математика Муразымова,Арсентьев Физкультура
1С-57 4 Ахметова География Исмагилова Ист.Каз.
1С-57 5 Исмагилова Ист.Каз. Янков,Изделев Физкультура
1ВМ-12 6 Сейлханова Самопознание не будет  
1ВМ-12 5 Сиротенко Биология не будет  
1ВМ-12 3     Хайруллина Математика
1ВМ-12 2     Сураганова Ист.Каз.
1АП-2 5 Койшина Математика Исмагилова Ист.Каз.
1МЧМ-2 2 Қайрғали НВП  Бегалина Информатика
1МО-2 3 Сиротенко Биология Сураганова Ист.Каз.
2ЭЛ-19 3 Жусупов Экспл.материалы Ержаканова Пр.ср.и мет.ОТ
2ЭЛ-19 1     Бегалина ПСВТ
3АС-40 3     Бибик ОПД
3АС-40 5 Габидулин Пр.норм.-тенх.док Бибик ОПД
3ГЭС-17 4     Бибик ОПД
3Д-19 1,2     Бибик ОПД
3Д-19 5 Мырзахметов ТО и рем.ДСМ не будет  
3ВМ-10 3 Мащенко Пр.принц.электр не будет  
3ВМ-10 4 Жумагалиев Обсл.ПАОК не будет  
3ВМ-10 6     Хайруллина Осн.высш.матем.
4УТ-34 5 Жусупов Пр.экспл.св. не будет  
4УТ-34 2     Лучина Пр.ан.эк.эффект.
4Д-18 1 Конышева Пр.баз.знаний Невпряга Осн.права
4Г-9 1 Болаткызы Согл.геод.раб. Базарбаев Косм.аэросъемка
4Г-9 2 Болаткызы Обработка Болаткызы Дешифровка
4Г-9 3 Болаткызы Дешифровка не будет  
           
На практике и сессии согласно графика учебного процесса
На дистанционке :  1 СМЕНА -нет
    2 СМЕНА - нет
Теперь замены можно посмотреть на сайте moodle.kkat.edu.kz
раздел Расписание в основном меню